Categories: Шоу бизнес

Беременная Ольга Орлова в коротком платье с вырезом и на высоких каблуках красуется перед зеркалом

44-летняя певица находится в интересном положении. На днях Орлова опубликовала видео, снятое во время отдыха, где она позирует в сером купальнике, подчеркивающем округлившийся живот. Сегодня артистка вновь восхитилась собой. Она показала подписчикам, как изменилась ее фигура.

Золотистое мини-платье с пайетками отвлекает внимание от появившегося объема – стройные ножки звезды находятся под прицелом. К слову, несмотря на беременность, исполнительница продолжает ходить на каблуках. «Надо ужинать. У бегемота нет талии, — иронично заметила Орлова, глядя на себя в зеркало.

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

2 часа ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

4 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

6 часов ago