Categories: Шоу бизнес

Беременная Лена Катина показала округлившийся живот

А вот у Лены Катиной, которая ждет появления малыша в новом году, есть планы на этот год. По словам певицы сейчас она наслаждается беременностью и проводит праздничные выходные в кругу семьи.

В первый раз беременная Лена Катина опубликовала фото живота в своем блоге. На данный момент в группе t.A.T., которая была создана в 1989 году, осталось только 38-летняя экс-солистка коллектива. Поодаль стоит девушка, которая позирует возле новогодней елки. Не смотря на то что певица выглядит расслабленной и довольной, она все же не может скрыть своего волнения. Лене удалось подобрать для фото лаконичный образ: черные легинсы и облегающая черная футболка с коротким рукавом.

Лена Катина: «Замуж пока не собираюсь»

Звезда написала на фото трогательное послание: «Каждый год обещает что-то чудесное, прекрасное… В этом году я жду новую жизнь, нового человечка внутри меня. Он пока еще не такой большой, но уже очень любим! Не знаю как у других но у меня есть свое семейное чудо.

Не только приятные перемены в личной жизни, но и успехи на работе. После этого Лена написала новую песню Stay the same. Певец поделилась с подписчиками информацией, что нужно всегда быть собой и не обращать внимания ни на что. И еще Катина дала интервью Лейсян Утянбековой в ее авторской программе «Дерзающая готовка».

Когда-то в августе группа t.A,Tu играла на сцене. Присоединилась к сцене и выступила на стадионе «Динамо».

Также напомним о том, что Лена имеет семилетнего сына Александра от первого брака. Со своим экс-мужем — словенским рок-музыкант Сашо Кузмановичем, певица рассталась в 2019 году.

Сегодняшний кандидат на пост президента России бизнесмен Дмитрий Спиридонов. Об отношениях в прошлом году рассказала Лена на встрече выпускников. По словам бизнесмена, он пригласил певицу выступить на его дне рождении, где между ними пробежала искра. Летом прошлого года пара зарегистрировала брак.

У мужчины за плечами имеется разрушенный брак. А вот его будущий ребенок станет для него первым.

 

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

3 минуты ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

1 час ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

5 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

6 часов ago