Беременная Екатерина Диденко снова выходит замуж?

После трагедии на вечеринке с сухим льдом блоггер может не скрывать свои отношения с любовником.

Несколько дней назад известная блогер Екатерина Диденко объявила о смерти своего мужа, который устроил шоу с сухим льдом в бассейне с трагическим концом. «Фармацевтический Ревизорро» в настоящее время осуждается огромной частью аудитории, которая поражена отношением фармацевта к происшествию. Вместо горя над своей женой, Диденко ежедневно выкладывает «тонны» истории про Инста, надевая на его лице смешные маски. Сейчас в Сети говорят, что все это время Кэтрин была беременна, а не от мужа. Скорее всего, «пузожитель» стал сюрпризом для блогера, и теперь, возможно, она снова выходит замуж.

Именно возможные тайные отношения с ее любовником могли спасти Диденко от нервного срыва после потери отца ее детей. Вполне вероятно, что в последние недели своей жизни Pharmaceutical Revizorro хотела разорвать отношения с мужем в пользу нового молодого человека, но в итоге у нее не хватило смелости это признать. Кроме того, девушка также забеременела, и она не знала, как отреагирует ее новый парень на «волшебников», и она решила пока не раскрывать свой секрет.

Сейчас в Сети говорят о том, что Екатерина готовится к съемкам с Андреем Малаховым, который уже готов раздувать огромный скандал и шумиху вокруг смерти жены миллионера-блоггера. Ходят слухи, что на шоу будут приглашены десятки известных лидеров мнений, которые выскажут свое мнение о Диденко и нынешней ситуации. Горе-фармацевт уже заработал 500 тысяч новых подписчиков в Instagram, и после выхода сенсационного телешоу он также станет богатым после смерти своего мужа.

,

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago