Барановская флиртует с Андреем после расставания с Васильевым?

Очевидно, телеведущая хотела вывести ее коллегу из семьи.

Бывшая жена Аршавина создала вокруг себя так называемую ауру любовных отношений. Ее поведение слишком насыщено желанием жениться, и намеки и распространение слухов исходят именно от нее, так как она сразу выставляет напоказ каждый свой роман и интригу.

Пока всю страну ждала информация о дате свадьбы с историком моды Александром Васильевым, Юлия уже заигрывает с Малаховым.

На вечеринке у Андрея Юля крутилась только рядом с ним, смеялась над всеми его шутками и шутила сама.

Малахов, несмотря на свою «кольцевую» позицию, растаял от нежной улыбки и счастья от присутствия Барановской. Никто не видел жену Андрея на этом мероприятии.

Скорее всего, после расставания с Васильевым самый надежный способ решить «одинокую» проблему — это начать новые отношения.

Поскольку круг общения звезд шоу-бизнеса довольно узок, вам придется выбирать из тех, кто есть. Старая дружба двух телеведущих могла давно перерасти в любовь, и сам Малахов, очевидно, не против.

Более того, стоит отметить, что его отношения в семье уже давно находятся на грани развода. Об этом неоднократно упоминали как звезды шоу-бизнеса, так и журналисты.

,

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 минуты ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago