Categories: Здоровье

Банан и кефир добавят «искры» — коктейль повысит потенцию у мужчин

Кефир помогает справиться с сексуальной дисфункцией, а банан считается растительным афродизиаком. Вместе они наносят двойной удар по деликатному вопросу.

Сегодня в аптеках, интернет-магазинах и на различных сайтах можно купить средства для повышения потенции. Но не каждый мужчина может позволить себе их из-за высокой цены, а некоторые просто смущаются, делая это. Такие средства могут заменить не менее эффективные методы народной медицины. Среди них коктейль из банана и кефира, который добавит «искру» и повысит потенцию у мужчин.

Это легко приготовить. Для этого возьмите половину банана, стакан кефира, ложку меда, взбейте все это в блендере и выпейте. Кефир помогает справиться с сексуальной дисфункцией и повышает потенцию, а банан считается растительным афродизиаком. Это увеличивает продолжительность полового акта и положительно влияет на мужскую «силу». Банановый коктейль и кефир — это двойной удар для неудач в интимной жизни. Вместе они спасут людей от потенции. Вы можете пить напиток каждый день.

Народные средства являются лучшим решением этой проблемы у мужчин. Организм привыкает к лекарствам и при постоянном употреблении они просто перестают действовать. В этом случае таблетки имеют много противопоказаний и побочных эффектов. Если вы их постоянно «балуете», то через некоторое время ничего не поможет. Кроме того, они могут вызывать инфекции мочеполового тракта, нарушать функцию предстательной железы, и есть недалеко от онкологии.

Эксперты уверены, что необходимо читать лекции в университетах и ​​на предприятиях, чтобы мужчины знали, что проблема широко распространена, и о ней необходимо и можно говорить. Тогда в России будет больше счастливых пар и здоровых мужчин.

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

3 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago