Categories: Шоу бизнес

Аутизм у сына, неверность, запреты Юлии Зиминой: драма Максима Щеголева

Максим Щеголев

Ради Зимины Максим оставил свою жену — актрису Аллу Казакову, с которой воспитал двух дочерей. «Юля замечательный человек, красивый, очень талантливый. Вся Россия была влюблена в нее. И я не был исключением. Он пришел к жене и объявил об этом, сказав, что я больше не хочу оставаться с ней. Так что я был инициатором распада. Но наш союз с Аллой не был идеальным, мы не могли преодолеть многие вещи вместе. Но я был честен и не играл », — заявил 38-летний артист в программе« Судьба человека »на канале« Россия 1 ».

Но с Зиминой отношения актера не сложились. Максим не скрывает: избранный носил очень сложный характер, более того, она мешала ему общаться с детьми.

«Мы хотели сделать громкую и великолепную свадьбу, но нам пришлось решать материальные проблемы и обеспечивать будущее. Мы пытались создать какую-то базу, чтобы была стабильность, но у нас не было времени. Юля запретила мне спать с детьми. Это было непостижимо для меня как человека », — делится актер.

Зимина и Щеголев встречались около трех лет

Вспоминая бурное прошлое, Щеголев во многом сожалеет о том, что обидел любимую женщину. «Я не горжусь, что у меня было три брака. Я разрушил некоторые отношения, другие … Но я счастлив, что у меня прекрасные отношения с детьми. Это была моя дорога, я сломал кучу дров … »продолжил он.

Обвинения в домогательствах, разводе: судьба актеров сериала «Кармелита»

Помимо дочерей у Максима есть два сына. Старшей Илье, рожденной от актрисы Татьяны Солнцевой, в августе исполнится 18 лет. В детстве ему был поставлен диагноз аутизм. «Они не сразу поняли, что Ильюшка особенный. Они узнали обо всем, когда ему было около трех лет. Потом мы с Таней заметили, что он не торопится говорить — тогда они забили тревогу. Я люблю его очень сильно, он мой старший. И он действительно особенный, потому что первый. Илья физически невероятно здоров, у него потрясающие математические способности », — сказал Щеголев.

Три года назад у актера появился второй сын, Люк. Мальчик родился от музыкальной звезды Теона Дольникова. Максим не скрывает, что именно она сумела сделать его по-настоящему счастливым.

Фото: Легион-Медиа

Актер обратился за помощью к ребенку, который родился с атипичным аутизмом. Мужчина признался, что много знает об этом диагнозе, потому что его младший брат также столкнулся с подобной проблемой.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

47 минут ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

2 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

3 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

5 часов ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

6 часов ago