Categories: Шоу бизнес

Арсений Шульгин забрал жену и новорожденную дочку из роддома


Арсений Шульгин с женой и дочерью

22-летний Арсений Шульгин вместе с родителями жены устроили шикарный сюрприз выписке Лианы из больницы. Они заказали для молодой мамы цветочные корзины и воздушные шары. Также они пригласили людей, переодевшихся в костюмы мишек Тедди.

Кстати, утром мама Лианы объявила, что они собираются в больницу. По словам Веры Волковой, все готовились к встрече. «Их сегодня выписывают. Колыбель уже стоит. Я обеспокоен. Теперь увижу пуговицу моей маленькой внучки … »- призналась теща Арсения в соцсетях.


У пары родилась дочь

Напомним, Арсений и Лиана стали родителями 1 января. Четыре дня сын Валерии ни на шаг не оставлял жену и новорожденную дочь. Все это время молодой отец провел в больнице.

не пропустите «Фантастический подарок!»: реакция Иосифа Пригожина на рождение внучки

«Я отдал свой телефон Сене. Он взял несколько кадров на память, только потом показал, насколько я сосредоточен. Психологически тяжело смотреть, как страдает твоя девушка. Наша маленькая принцесса родилась в 9:22. Вес — 50 см, рост — 3130, мои любимые цифры », — поделилась подробностями жена Шульгина.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

19 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

1 час ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

5 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

6 часов ago