Categories: Шоу бизнес

Арарат Кещян о звездной болезни: «Я понял, что такое наркотик — сила. Нарушены правила дорожного движения »


Арарат Кещян

42-летний Кещян счастлив, что ему удалось избавиться от звездной болезни. Теперь он с содроганием вспоминает о своих некрасивых поступках в прошлом. «Это элемент вседозволенности, страшная вещь … Я тогда понял, что такое наркотик — сила. Когда друзья, знакомые, у которых есть много возможностей, позволяют вам так себя вести или подают пример, вы постепенно привыкаете к тому, что вы можете это делать. Вы можете делать то, что другим запрещено », — признался Арарат в шоу« Сочувствие Манучи ».

Звезда «Универа» призналась в высокомерии. «Слава Богу, этот период пролетел быстро. Наковальня быстро упала ему на голову. И хотя она упала сверху, она отбросила меня в сторону. Вы нарушили правила дорожного движения? да. Из-за ограничения скорости все равно часто нарушаю ПДД, но все штрафы плачу! «- поделился артист.

Напомним, в 2010 году Кещян попал в крупную аварию в центре столицы. Автомобиль звезды столкнулся с иномаркой, к счастью, обошлось без жертв, но в этом же году актера практически лишили прав на вождение на встречке.


Актер женился на Ирине в 2007 году. Сейчас живет с семьей в Сочи.

«Я был не совсем трезвым», — признался он. — Но это случилось в первый и последний раз. И все из-за вседозволенности. Очень неловко … Не потому, что сел в машину в нетрезвом виде — это в принципе неправильно. Но мои отец и мама так старались … Они всю жизнь говорили мне, что это плохо, а другие, о которых я вообще ничего не знаю, говорили, что это нормально, и я им верил. «

не пропуститеЕсли бы «Универ» снимали в Голливуде: какие актеры сыграли бы в сериале

Родственники помогли актеру вовремя остепениться. «Мне сказали:« Арарат, ты делаешь то, что раньше осуждал ». И я понял. Это отвратительно. Медные трубы — ужасная вещь. Любое хорошее воспитание дает запас прочности. Но если такого кормления нет — а я тогда не жил с родителями, плюс постороннее влияние — это может сбивать с толку », — рассуждал актер.

Теперь артист не позволяет себе негативных выходок. Он уже много лет счастлив в браке, у него две дочери, в которых он старается привить правильные ценности.

По материалам YouTube-шоу «Empathy Manuchi».

Фото: Instagram, YouTube-шоу «Empathy Manuchi».

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago