Categories: Шоу бизнес

Антон Батырев возглавил список лучших актеров 2020 года


Антон Батырев

Список звездных имен так называемого национального рейтинга дает популярный портал о киноиндустрии Kino-Teatr.ru. Итак, в пятерке лидеров, по мнению зрителей, значатся Станислав Бондаренко, Александр Петров, Павел Прилучный и Кирилл Дыцевич.

Но среди любимых актрис кинозрители назвали звезду «Склифосовского» Марию Куликову. Также в женский рейтинг вошли такие звезды, как Любовь Аксенова, Екатерина Кузнецова.

Напомним, Антон Батырев начал свою карьеру в 2008 году, его дебютной работой стала роль в телепроекте «Общая терапия». Затем в его творческой копилке появились такие популярные фильмы, как «Анна-детектив», «Тайны госпожи Кирсановой», «Шаттл» и другие. Но наибольшую популярность ему принес сериал «Ничего не бывает дважды».


Антон и Евгения в браке 9 месяцев

Пристальное внимание поклонников приковано и к личной жизни Антона. Так что его недавний развод с актрисой Евгенией Лозой до сих пор широко обсуждается. К тому же звездный брак продлился не и … лет. Влюбленные поженились летом 2019 года, а весной объявили о расставании.

«Все разводятся. Мы просто публичные люди, поэтому вы видите наши проблемы. Если ваш сосед разводится, никто не будет это обсуждать. Я вообще считаю, что развод нужно праздновать не менее пышно, чем свадьбу. Жизнь на этом не заканчивается. У всех все хорошо », — прокомментировала ситуацию Евгения.

Отметим, что до брака с Лозой Батырев был женат: от первого брака у него есть сын.


Антон и Анна

Расставшись с Евгенией, актер недолго оставался один. Сегодня рядом с ним новая возлюбленная по имени Анна. В личном блоге Антон часто публикует совместные романтические снимки. Причем поклонники в один голос утверждают, что девушка — точная копия Вайн.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

52 минуты ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago