Categories: Шоу бизнес

Анна Седокова: «Я все еще из поколения женщин, которые считают, что мужчине нужно готовить»


Анна Седокова на презентации ролика

Анна назвала новый трек проявлением настоящей любви. «Это наша песня, она отражает то, что мы чувствуем друг к другу», — так описала композицию бывшая солистка «ВИА Гра». «Некоторые пары расстались на карантине, но есть те, чьи отношения только окрепли. Песня и клип «Tied to You» как раз о людях, которым хорошо вместе, независимо от обстоятельств. Если это ваш человек, то на ваши отношения никто и ничто не повлияет, — такую ​​философскую аннотацию представил артист публике.


Очевидно, что Анна счастлива в новом браке.

В ролике исполнительница снялась вместе со своим нынешним мужем, баскетболистом Янисом Тиммой. Она призналась, что видео изначально планировалось без участия мужа. «Я пробовал один! Я ему уже сказал: Янис, давай, ты снимать не будешь, у тебя свой бизнес, спорт. Но я был один с музыкой, и мы с режиссером поняли, что в этом нет никакого смысла. В итоге они попросили мужа приехать и сделать несколько проходов. Я стараюсь держать его подальше от этого, но, с другой стороны, он тоже переживает », — поделилась звезда.

Напомним, Аня и Янис поженились в сентябре этого года. Пара долгое время скрывала отношения, так как на момент развития романа спортсмен был женат. Во избежание лишних пересудов молодожены также не афишировали свадебную церемонию, сделав ее почти секретной. «Мы просто пошли и расписались. Удивительно, но никто ничего не узнал. Это было в пригороде, мы не прятались. Просто никому не сказали », — открыла Седокова в шоу« Вечерний Ургант ».

Поклонники были раздражены. Но еще не все потеряно, фанаты! В новом ролике певица щедро поделилась эксклюзивными кадрами со свадьбы. Ролик, по задумке, получился трогательным и документальным.

Анна Седокова вышла замуж за 28-летнего Яниса Тимму

Отметим, что двухметровый жених хоть и относится к миру шоу-бизнеса весьма условно, но в кадре смотрится очень органично. Аня совершенно справедливо отметила, что вопрос о выборе актера на главную роль не стоял: «С кем мне сниматься? Я не могу представить себе мужчину, который гладил бы меня по щеке или ласкал в видео даже ради развлечения! И что дальше? Я просто иду домой? Я только что вышла замуж, еще полгода не прошло ».

Певица поделилась маленькими радостями семейной жизни: «Я считаю, что женщина обязательно должна готовить», — начала Аня, но быстро пришла в себя, вероятно, предугадав реакцию уже агрессивных феминисток. — Ну … не обязательно, конечно. Я просто из того поколения женщин, которые считают: мужчине нужно готовить. «

Артистка призналась, что отрицательно влияет на спортсмена, так как кормит его «всякими вредными вкусностями». «Мне самому нужно отказаться от хинкали с бараниной! Обожаю, но муж у меня красивый спортсмен, я не могу этим увлекаться! », — сказала Аня в беседе с журналистами.


Янис намного выше Ани

Вокалистка вспомнила свадебную церемонию и призналась, что не смогла сдержать слез в тот день. «Я сказал себе:« Только не плачь. «Подхожу и понимаю — все, рычу. Я понимаю, что у меня красный нос … В общем, всю свадьбу провела с красным носом! Как часто я плачу сегодня? Часто — от счастья! », — поделилась счастливая жена (и мамочка!).

Наконец, Аня решила немного пофилософствовать и напомнила публике, что у всего в жизни есть две стороны. «Вы говорите, что я богат, сексуальна, красива, но если посмотреть на меня с другой стороны — мне почти 38 лет, у меня трое детей, и, кроме дохода, у меня еще огромные расходы. У каждого из нас много достоинств и много недостатков. Это увидит тот, кто хочет считать хорошее. Люди должны отказаться от оправданий, которыми они пользуются, чтобы не быть счастливыми », — заключила звезда.

Фото: Instagram, Никита Палшков @palshkov

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

44 секунды ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago