Categories: Шоу бизнес

Анна Седокова: «После свадьбы у меня появился новый тип хейтеров»

Анна Седокова

После того, как 37-летняя Анна Седокова призналась, что уже связала себя узами брака со своим избранником, недоброжелатели напали на нее с большей силой. По словам артистки, женщины из зависти засыпают ее негативными комментариями.

«После свадьбы у меня появился новый тип ненавистников. Одна девушка под невинной фотографией в своем свадебном аккаунте написала: «Раньше я ее обожала, а теперь ненавижу». Она до сих пор на меня подписана … Женщины старше 40, в основном почему-то блондинки, пишут мне едкие комментарии типа «снова выходите замуж». Но я взрослая девушка и понимаю, что они пишут о себе. Я отражение их комплексов. Я являюсь отражением их неуверенности в себе », — сказала Анна.

Седокова признается, что даже мама в нее не верила. Когда Анна развелась с первым мужем и осталась с ребенком на руках, родитель категорически заявил, что теперь певица никогда не найдет партнера. «Прошло много лет, и я каждый день продолжаю доказывать маме, что она не права. Как же неправы те, кто ставит себе крест на себе », — сказала экс-солистка« ВИА Гра ».

Влюбленные быстро стали семьей

Певица уверена, что доброта и понимание творят чудеса. Так они с мужем смогли найти личное счастье друг с другом. Янис и Анна стали одной большой семьей и вместе воспитывают наследников от прежних отношений. «Этот пост об этой вере в себя! О доброте и большом сердце, с которым и мужчина, и женщина принимают детей, не различая их по группе крови. Любовь не знает границ, любовь не знает злобы и зависти », — сказала Седокова.

Янис Тимма рассказал, удалось ли ему наладить отношения с детьми Анны Седоковой

Анна отметила, что отчасти понимает чувства ненавистников и хочет, чтобы они нашли гармонию с собой. «Ищите любви, стремитесь к добру и доверяйте своему сердцу и инстинктам. И никогда! Вы никогда не думаете, что это конец. Это только новое начало », — резюмировала она.

Напомним, артист ранее был дважды женат. Первым супругом Седоковой стал футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь Алину. Второй — бизнесмен Максим Чернявский. У пары есть дочь Моника, которая живет с отцом в США. Также Анна воспитывает сына Гектора, которого родила от предпринимателя Артема Комарова. С ним певица так и не узаконила отношения и рассталась на последних сроках беременности.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Не так давно поклонники Анны Седоковой узнали много подробностей о ее непростой жизни — певица выпустила автобиографическую книгу «Я сильная. Я справлюсь ». В частности, художник вспоминает тяжелое детство без отца.

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

2 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

4 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

5 часов ago