Categories: Шоу бизнес

Анна Седокова: «Этот год был жестоким. Он забрал у меня моего любимого человека «


Анна Седокова

Правда, певица не вдавалась в подробности трагедии, но надеялась, что следующий год будет для нее более радостным.

«Это было сложно, но спасибо, что написали этот пост. Этот год отнял у меня двух очень важных для меня людей — моего любимого человека и мою любимую собаку. Этот год был тяжелым. Итак, вам нужно стать жестче. Я не обижаюсь. Я иду дальше. 2022. Я готов. Мы все готовы », — призналась 39-летняя певица в своем личном блоге.


Недавно появились слухи о разрыве Анны с мужем.

Теперь поклонникам Анны остается только догадываться, что произошло в ее семье. В последнее время ходили слухи о расставании Седоковой с мужем Янисом Тиммой, но эти сплетни не подтвердились — влюбленные продолжают делиться совместными фото и видео в социальной сети, признаваясь, что очень довольны друг другом.

не пропустите Анну Седокову о планах с безработным мужем: «Я мечтаю о еще одном ребенке»

Несмотря ни на что, поклонники стараются поддержать артиста.

«Аня! Вы просто супер женщина! Но даже у таких невероятных людей, как ты, бывают очень тяжелые и тяжелые времена. Несмотря на все плохое, вы всегда являетесь примером стойкости и слабости одновременно! И это так прекрасно и невероятно, что просто хочется жить, глядя на свой пример! С большой любовью, уважением и восхищением хочу поздравить вас и вашу семью с наступающим Новым годом! Все точно будет хорошо! »; «Очень надеюсь, что Новый год все-таки будет лучше. Все идет вперед и, таким образом, меняется. Все лучшее для вас! «- делится аудитория.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

9 минут ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

1 час ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago