Categories: Шоу бизнес

Ани Лорак и ее бывший муж повеселились в гостях у Филиппа Киркорова


Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

В честь именины Аллы-Виктории Киркоровой поп-король российского шоу-бизнеса пригласил гостей в свой загородный особняк. На столах можно было увидеть вкуснейшие сладости и разнообразные напитки, а также звезд эстрады. Так, поздравить наследницу Филиппа Бедросовича приехали Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов, Андрей Малахов, Александр Буйнов, Ида Достман и другие знаменитости.

Среди гостей можно было увидеть Ани Лорак, которая пришла в компании своего бывшего мужа, бизнесмена Мурата. Напомним, пара развелась в 2019 году из-за измены Налчаджиоглу.


Ани и Мурат сели рядом

На праздниках Киркорова Ани и ее бывший возлюбленный сидели рядом и много общались. После того, как компания перешла в караоке-бар, Мурат активно снимал на телефон свою бывшую жену, которая исполнила хит Уитни Хьюстон «Я всегда буду любить тебя».

не пропустите Бедность, смерть брата и измену мужа: испытания Ани Лорак

Правда, в своем личном блоге Налчаджиоглу опубликовал только кадры дочери. София задорно пела песни и веселилась в компании других детей.


На общем фото бывшие супруги стояли отдельно
Мурат с удовольствием заснял бывшую жену

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

3 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

4 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

5 часов ago