Categories: Шоу бизнес

Анатолий Цой: «Болею за Змею в шоу« Маска », думаю, под ней прячется Лобода»


Анатолий Цой

Художник, скрывающийся под маской Змеи, с первых номеров интригует зрителей и членов жюри. Но пока неизвестно, кто скрывается под этим эффектным костюмом. У Анатолия Цоя есть свое предположение на этот счет, и оно, кстати, совпадает с мнением судейства, в которое сегодня входят Валерия, Филипп Киркоров, Регина Тодоренко и Тимур Родригес.

«Конечно, я смотрю новый сезон« Маски »! Я болел за Солнышко и изначально был уверен, что это Кравец, но, к сожалению, она отказалась. Сейчас буду болеть за Змею. Я думаю, что под этой маской прячется Лобода », — предположил художник.


Цой считает, что Кравец рано покинула шоу

Цой сожалеет, что Марина так рано выбыла, потому что, по его словам, она вполне могла выйти в финал. «Это все еще шоу, удача здесь играет важную роль. Но я думаю, что Марину можно было бы подольше сдержать, она очень талантлива, ей еще есть что показать », — сказал он.

Напомним, в прошлом году Анатолий принимал участие в проекте, где скрывался под видом Льва. Исполнитель уверяет: шоу не принесло ему дополнительных доходов, но принесло еще большую известность.

почему Анатолий Цой ушел из MBAND, скрывал жену и детей 10 лет и как выиграл «Маску» на НТВ

«В последний момент, когда нас осталось трое, я усомнился. Было ощущение, что Лариса Долина все-таки победит, о ней все сразу догадались, ведь она дива, богиня нашей эстрады. Я бы даже не огорчился, если Лариса Александровна победила, но судьи и она сама решили уступить место молодым, чему я безмерно рад. «Маска» увеличила мою популярность, это было отличным стартом для моего сольного проекта », — подчеркнул 31-летний певец в интервью« Собеседнику ».

Фото: Instagram, пресс-служба НТВ.

Share

Recent Posts

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

30 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

4 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

5 часов ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

6 часов ago