Categories: Шоу бизнес

Анастасия Волочкова рассталась с женихом


Анастасия Волочкова

Недавно 45-летняя Анастасия Волочкова с размахом отметила свой юбилей. Артистка устроила праздник, на который пригласила не только друзей и родственников, но и журналистов. Как оказалось, мероприятие было отмечено не только радостными, но и грустными эмоциями. Именно в этот период Волочкова решила разорвать отношения со своим парнем.

«Мы долго жили вместе. Нас объединило много прекрасных моментов и событий. Я не позволю себе сказать о нем ни единого плохого слова, в отличие от тех людей, с которыми меня связала судьба. Потому что я могу начинать отношения только с лучшими. Но я, как и многие, склонен разочаровываться в людях, в их отношениях и поступках », — подчеркнула балерина.

не пропустите олигархов, танцоров и охранников: каких мужчин выбирает Анастасия Волочкова

Напомним, ранее о парне звезды ходили противоречивые сведения. Сама Волочкова рассказала только, что ее избранник был достаточно обеспеченным, но не публичным человеком. Именно поэтому она закрыла лицо, не желая привлекать к мужчине излишнее внимание.


Балерина опубликовала только те фото, на которых ее избранник запечатлен со спины.

Ходили слухи, что Волочкова уже полным ходом готовится к свадьбе. Однако очевидно, что шикарного торжества не будет. Сама Анастасия не расстроена и не унывает. «Я решил прекратить эти отношения. Искренность в наши дни — очень редкое качество … И я не жалею, что у меня нет коммерциализма и обмана. Я действовал честно и открыто. Я верю, что настоящие женщины, умеющие любить, меня поймут. Я щедро поделилась с вами переполнявшими меня эмоциями любви. Но этот огонь потух », — заключила балерина.

Поклонники уверены, что сердце Анастасии не останется свободным надолго. По крайней мере, сама звезда не раз признавалась, что жить без любви не может.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

45 минут ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

3 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

5 часов ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

6 часов ago