Categories: Шоу бизнес

Анастасия Решетова не хочет, чтобы сын отдыхал с Тимати


Анастасия Решетова с сыном

Анастасия Решетова и Тимати расстались надолго. Сейчас каждый живет своей жизнью, но их связывает общий сын Ратмир. В соцсетях модель призналась, что только сейчас осознала, насколько сложно первой решать вопросы, связанные с детьми.

«Полное осознание проблемы пришло ко мне только сейчас, когда мне нужно подумать о том, чтобы провести отпуск. С одной стороны, я очень рад, когда Ратмир проводит время со своим папой — они очень тянутся друг к другу. С другой стороны, я не могу представить, что целый месяц не увижу своего ребенка, но он, очевидно, будет звать и искать меня. Пока не объяснишь ему, где мама, куда она пропала. Поэтому стоит сделать непростой выбор: дать ли малышу возможность отдохнуть с отцом, при этом отодвинув его на месяц от матери, или же организовать отпуск самой, успокаивая себя мыслью, что когда Ратмир подрастет, он тоже будет отдыхать с отцом », — признается Решетова.


Модель часто путешествует с сыном.

Напомним, Анастасия и Тимати расстались в сентябре прошлого года. Бывшие влюбленные сразу договорились, что вместе будут заботиться о сыне. При этом рэпер быстро принял предложение поучаствовать в шоу «Холостяк», что стало для Решетовой шоком. С тех пор ходили слухи об их натянутых отношениях.

не пропуститеВечная невеста: история любви Анастасии Решетовой и Тимати

При этом маленький Ратмир продолжает проводить время с папой. Тимати всегда уделял большое внимание воспитанию наследников. Постоянно видит свою дочь Алису от Алены Шишковой. В основном заботой о девочке занимается мама рэпера. Но Решетова не захотела делегировать сына к бывшей свекрови, поэтому она почти круглосуточно находится рядом с Ратмиром.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

5 часов ago