Categories: Шоу бизнес

Анастасия Костенко оправдала себя за неудачу на телевидении

Анастасия Костенко

«Скучно, с плохой речью, полуживой» — такие впечатления Анастасия оставила у зрителей, которые смотрели программу «Ак Барс Шоу». Костенко, в свою очередь, призвал недоброжелателей не быть такими жестокими.

«Чего я не слышал о себе по фразе, вырванной из контекста. Меня спросили, в чем три основных различия между хоккеем и футболом. И я высказал свое мнение. Ваш! Я не называл хоккей безопасным или нет. Я высказал свое видение и свои расчеты. А на секунду я жена футболиста, и, как говорится, каждый кулик хвалит свое болото », — оправдалась 26-летняя Костенко.

Костенко пришлось оправдываться после дебюта на ТВ

Анастасия также заверила, что сейчас много работает над постановкой выступления.

Анастасия Костенко предъявила иск Дмитрию Тарасову о взыскании алиментов

«Меня не волнует, когда они проезжают через мою внешность (у меня никогда не было комплекса), речь (все поправимо и уже давно в процессе), но я никогда не пойму издевательств над человеком, который ничего не делает неправильно и никому не вредит. В каких рассказах меня не отмечают, какие только я не читал. Женщины, оставайтесь женщинами. Ни мужчин в юбках, ни рыночных женщин. Если есть внутренние проблемы, то для этого есть сертифицированные специалисты. Хоккей, футбол, баскетбол, теннис, борьба и другие виды спорта — все заслуживает уважения », — сказала жена Тарасова.

Фото: Instagram

Вчера супруга Дмитрия Тарасова дебютировала на казанском телевидении. Появление на телеэкране Насти Костенко вызвало неоднозначную реакцию зрителей. Многие обвиняли модель в непрофессионализме.

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

40 минут ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

2 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

3 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

4 часа ago