Categories: Шоу бизнес

Амалия Мордвинова призналась, что до сих пор любит бывшего мужа


Амалия Мордвинова

В 2009 году пути Мордвиновой и Беляева разошлись. Инициатором разрыва стал бизнесмен — с рождением младшего ребенка он вдруг понял, что устал от семейной жизни. Несмотря на это, бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения.

«Мы с Вадимом очень быстро развивались в своих сферах. Возможно, в какой-то момент мы слишком увлеклись своей карьерой и собой. У Вадима была аллергия на мою звездность, эгоизм и то, что я ничего не замечала вокруг. Я потеряла мужа », — призналась 47-летняя Амалия в« Судьбе человека »с Борисом Корчевниковым на канале« Россия 1 ».

Во время расставания с мужем Мордвинова опасалась за душевное состояние сына Германа, который очень привязался к папе.

не пропустите Амалию Мордвинову о четвертом браке: «Это никому не выгодно»

«Он так сильно любил своего отца, что лег у входной двери, как верный пес, и ждал, когда отец вернется. И однажды я проснулась от того, что мой сын кричал: «Я хочу, чтобы мой папа был!» Тем не менее, я могу поставить себе мысленный памятник за то, что за 12 лет развода дети все больше любили своего отца. Я не разлюбил Вадима. Любовь никогда не кончается, она просто принимает другие формы », — сказал художник.

Страдая от развода, Амалия Мордвинова стала много путешествовать. «Следующие семь лет после разрыва с мужем я считаю одними из самых ярких в своей жизни», — заключила она.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

40 минут ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

2 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

3 часа ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

5 часов ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

6 часов ago