Categories: Шоу бизнес

Алсу рассказала, как растет ее сын, которого она скрывает от публики

Алсу

При виде Алсу сложно поверить, что она многодетная мать. Сама певица похожа на девочку, при этом воспитывает двух дочерей и сына. На днях она вернулась из Крыма с «Детской Новой волны», где судила конкурс в составе жюри. Кроме того, звезде удалось посадить там дерево и выступить на сцене с младшей наследницей Микеллой. Девочка растет творческим ребенком, много времени уделяет урокам музыки, сейчас записывает альбом вместе с мамой в студии.

Ее сестра, старшая дочь Алсу Сафина, тоже любит петь, играет на фортепиано, в прошлом году с отличием окончила музыкальную школу. Но она не планирует становиться артисткой. «У них разные интересы с Микеллой, поэтому соперничества нет», — рассказывает певец у. — Сафина точно не пойдет по моим стопам, в шоу-бизнес. Ей это неинтересно. Пока она не решилась на 100%, ведь ей всего 14 лет, но, скорее всего, это будет что-то связанное с наукой и медициной. Там все сложно. А семье нужен врач. «

Вместе с младшей дочерью Микеллой певица выступила на «Детской Новой волне».

Самый младший член звездной семьи, 4-летний Рафаэль, до сих пор больше всего любит автомобили и мультфильмы, но при этом уже радует родителей первыми проявлениями талантов. «Сын тоже музыкальный. Дело не только в генетике, просто когда дети растут в атмосфере, где постоянно играет музыка, нравится тебе это или нет, ты становишься музыкальным », — улыбается артист. — Ему нравится играть на пианино, я учила его гамме. У сына отличный слух, все ноты бьет. «

Певица пока не показывает лицо Рафаэля

Пока Алсу не отправила малышку в детский сад, но после пандемии планирует это сделать. «Он уже умеет читать по слогам, до коронавируса мы ходили во всякие центры разработки, пробовали разные курсы», — говорит певец. — В детский сад Рафаэль, если ходит, то в обычный, хороший, где всего понемногу. Итак, он учит языкам. Старшие сестры прекрасно знают английский, иногда общаются друг с другом. Так что проблем с этим точно не будет. «

Алсу: «У нас с Микеллой строгое соглашение»

Алсу в основном занимается воспитанием сына и дочерей. Но и ее муж, бизнесмен Ян Абрамов, тоже находит время для наследников. «Папа уделяет одинаковое внимание Сафине, Микелле и Рафаэлю, — продолжает художник. — Понятно, что он много работает, но не так много, как я. Мой муж, кстати, тоже о музыке. Любит посидеть с сыном за роялем, включает для него разные произведения. «

Папа уделяет всем детям одинаковое внимание

Сестры Микелла и Сафина не соревнуются между собой

Фото: Ольга Плетенева, Instagram.com

На странице артистки в социальной сети появилось видео, на котором ее дочь Микелла исполняет лирическую композицию Раймонда Паулса и Роберта Рождественского «Love Has Come». Подписчики высказали не только положительное мнение, чем сильно разозлили звездную маму.

Share

Recent Posts

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

40 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

4 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

5 часов ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

6 часов ago