Categories: Шоу бизнес

Алла Пугачева пришла проститься с Александром Кальяновым: онлайн-репортаж с похорон

Алла Пугачева

В Москве в этот момент прощаются с легендарным музыкантом и исполнителем хита «Старое кафе» Александром Кальяновым. В церковь Иоанна Крестителя на Хованском кладбище пришли не только друзья и коллеги музыканта, но и множество поклонников, которые следят за его творчеством с середины 1980-х годов. Среди звезд были Игорь Николаев, Николай Расторгуев, Аркадий Укупник с женой и Диана Гурцкая.

«Он всегда всем помогал, я помню его хорошее отношение. Ничто никогда не будет забыто, его доброта, чуткость. К сожалению, такие люди уезжают, но остаются в наших сердцах », — поделилась Гурцкая.

В крематорий сразу приехала давняя подруга и коллега по сцене Алла Пугачева, на отпевании ее не было. Рядом с ней был ее муж Максим Галкин с большим букетом желтых цветов.

По словам знакомых, Кальянов много лет болел раком. Юрий Лоза признался, что мужчина отчаянно боролся с болезнью, но оказался сильнее.

СТАТЬЯ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ!

Алла Пугачева и Александр Кальянов на съемках

Своей творческой биографией Кальянов обязан Алле Пугачевой и Игорю Николаеву — сам певец неоднократно признавался в интервью. Примадонна несколько лет говорила, что у него есть все задатки, чтобы стать артистом, а исполнитель хита «Пять причин» в середине 80-х написал для друга целый альбом, в котором были только хиты.

Кальянов прославился не только как талантливый исполнитель, но и как звукорежиссер, основав одну из первых студий звукозаписи в Москве, где записывались исполнители эстрады советского периода. Журналист Михаил Садчиков отметил, что Александр участвовал в записи 90% хитов 80-х, которые звучали по радио и транслировались по телевидению.

В СМИ распространилась трагическая новость — погиб музыкант Александр Кальянов. Мужчины умерли в возрасте 74 лет. Меломаны знают его как давнего друга Примадонны и исполнителя хита «Старое кафе».

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

28 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago