Categories: Шоу бизнес

Алла Духова рассказала, почему Филипп Киркоров забрал дочку из ее танцевальной школы


Алла Духова

В школе Аллы Духовой учились дети Жасмин, Александр Ревва, Ани Лорак и другие известные люди. Филипп Киркоров также хотел, чтобы его дочь Алла-Виктория научилась танцевать в TODES. Однако в звездной танцевальной студии девушка пробыла недолго.

«Как-то раз Филипп пришел на репетицию и спросил:« Алла, скажи, дочка у меня талантливая или нет? ». С начала занятий прошел месяц-два. Снова вопрос: «Эта девушка уже делает что-то лучше?» Я говорю, мол, это невозможно, Алла-Виктория только началась. Но у него такие преувеличенные требования, что он забрал дочь из студии и решил развивать ее в другом направлении », — пояснила Духова в программе« Секрет на миллион »на НТВ.


Филипп Киркоров решил, что наследница не умеет танцевать

54-летняя Духова подчеркнула, что в хороших отношениях с Филиппом Бедросовичем. По словам Аллы Владимировны, если артист передумает и вернет дочь в TODES, то все будут только счастливы.

Филипп Киркоров: «Я теперь безработный художник! Слава богу, есть на что жить «

«Мы с Филиппом сразу стали друзьями. Он умеет работать, а не валять дурака. У него процесс идет профессионально. У него что-то вроде большого ребенка, он может сыграть хулигана », — отметил хореограф.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

2 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

3 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

6 часов ago