Categories: Шоу бизнес

Алишер Усманов и Ирина Винер развелись несмотря на отозванный иск


Алишер Усманов и Ирина Винер

6 июня мировой судья Борис Сафарин сообщил о приостановлении дела по иску о расторжении брака между Усмановым и Винером. «Производство по гражданскому иску должно быть прекращено в связи с отказом истца от исковых требований», — сказал он.

не скучайте Алишер Усманов передумал разводиться с Ириной Винер

Однако спустя несколько часов появилась информация, что олигарх все же разорвал отношения с тренером по художественной гимнастике. При этом Алишер Бурханович никак не комментирует слухи вокруг своей персоны.

Возможно, Усманов отозвал иск, потому что развод был оформлен без суда. Как известно, бороться с Ириной Александровной за имущество бизнесмен не планировал.


Звезда спорта не обращает внимания на шумиху

Олигарх и спортсмен прожили вместе почти 50 лет. У пары нет общих детей. Из расставания Усманов и Винер не стали шуметь, а, наоборот, дали понять, что расстались тихо, без каких-либо претензий друг к другу.

По каким причинам пара расторгла союз, неизвестно. И предприниматель, и тренер отказываются говорить на эту тему. «Мы увидим позже. Если все тихо и спокойно, если обо всем договоримся, то без комментариев», — лишь отметила 73-летняя Ирина Александровна.

По материалам РИА Новости и Telegram-канала Baza.

Фото: Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

2 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

4 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

5 часов ago