Categories: Шоу бизнес

Алина Гросу о разделе имущества с бывшим мужем: «Я ничего не хотела у него брать»


Алина Гросу

25-летняя Алина Гросу признала, что инициатором разрыва был Александр. По словам певца, сначала экс-возлюбленному предлагали жить отдельно, а затем у него закрутился роман с другим. «Это было неожиданно для меня. Мы поженились летом, а в декабре он спросил меня: «Мы собираемся расстаться на месяц? Давайте просто посмотрим, как мы будем отделены друг от друга. Позже он с кем-то познакомился. Потом он сказал мне, что хотел бы попробовать с кем-нибудь еще, может, так будет лучше », — сказал художник.

В результате Гросу и Комков развелись. Квартира, подаренная бывшим супругам на свадьбу, досталась бизнесмену. «Квартира осталась у Саши, потому что я не хотела ничего у него брать. И спасибо, что ничего у меня не взяли », — пояснил исполнитель.


Экс-супруги поженились прошлым летом, а через несколько месяцев расстались.

Родители поддержали Алину после расставания с 26-летним предпринимателем. По словам певца, родственники были готовы к такому развитию событий. «Они этого ожидали. Они пытались сказать мне что-то очень осторожное, например: «Погодите, он еще очень маленький, молодой, чтобы иметь какие-то серьезные отношения. Он еще такой, что может ходить », — сказал Гросу в программе« Ранок з Украина »на телеканале« Украина ».

Бывший муж Лизы Адаменко лишился имущества на 121 миллион рублей при разводе с первой женой

Певица добавила, что Александр хотел вернуться к ней через три месяца после разрыва. Тем более, что этого хотела и мать Комкова. Но Алина отказалась возобновлять отношения с бизнесменом.


Певица много времени проводит с актером Романом Полянским.

Алина не держит зла ​​на бывшего мужа, ведь она уже счастлива в новых отношениях. Артист встречается с 36-летним Романом Полянским. «Рома — прекрасный друг, партнер. Мы всегда на одной волне! Мы часто видимся. Рома участвует в моей работе. Он талантливый актер, режиссер и снимался в моих клипах », — так певица отзывалась о звезде сериала« Мама ».

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

42 минуты ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago