Categories: Шоу бизнес

Алена Шишкова: «Когда я была брюнеткой, мне каждый день писали, что я косил под Решетовой»

Алена Шишкова

С самого начала фанатам не понравился эксперимент Алены Шишковой с волосами. Как оказалось, звезда была засыпана негативными комментариями, время от времени сравнивая ее со своим соперником. Все это негативно сказалось на самооценке модели.

«Все это время, пока я была брюнеткой, каждый день мне писали комментарии в стиле:« это тебе не плохо »; «Ведьма» и мой любимый «косить под Решетова». Так или иначе, общественное мнение работает. В конце концов, мы никогда не верим комплиментам, но поступают обидные слова, и мы верим им », — поделилась Алена своими эмоциями.

Измена Тимати и анорексия: правда об Алене Шишковой

Просто вернуть прежний цвет волос стало проблемой. Несколько салонов сразу отказались сотрудничать с Шишковой, объяснив это тем, что перекрашивание из брюнетки в блондинку может окончательно разрушить ее кудри. С трудом модели удалось найти специалиста, который ей помог.

Алёна счастлива с новым цветом волос

Поклонники сошлись во мнении, что светлый цвет волос больше подходит к звезде. Они также попросили ее не прислушиваться к мнению ненавистников. «Алёна, ты красавица, и только ты можешь решить, какой цвет волос выбрать»; «Наконец-то ты снова блондинка! Этот цвет — ваша изюминка »; «Вас всегда будут сравнивать с Решетовой. Не беспокойся об этом », — написали поклонники Шишковой.

Сама Алена никогда не скрывала, что очень болезненно реагировала на критику. Она постоянно совершенствует что-то в своей внешности, чтобы оставаться привлекательной, но фанаты все равно продолжают ее критиковать.

С Анастасией Решетовой Алена, вопреки стереотипам, поддерживает нормальные отношения. Она также общается с Тимати ради их дочери Алисы.

Фото: Instagram

Совсем недавно публика обсуждала нездоровую худобу экс-любовника Тимати. Теперь внимание фанатов сосредоточено на руках хрупкой блондинки. Многие считают, что Алена Шишкова страдает подагрой, которой в свое время был поставлен диагноз Юлия Началова.

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

50 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago