Categories: Шоу бизнес

Алена Апина впервые об измене Александра Иратова: «Я сделала вид, что ничего не замечала»


Алена Апина

Певица прекрасно знала о тайных приключениях мужа, но хранила молчание, пытаясь спасти семью.

«Александр — очень сложный человек с непростым характером. Он ходил сбоку, я знал, но делал вид, что всего этого нет. Мне редко говорили, что меня любят, красивы, талантливы, что я хороший художник. Иратов всегда считал, что у меня есть все от зрителей и поклонников, но я хотела, чтобы эти слова были услышаны от мужа. Он никогда не дарил мне цветов. Это все накапливается, накапливается, и я хочу, чтобы все было по-другому », — сказала 56-летняя Апина в передаче« Судьба человека »с Борисом Корчевниковым на канале« Россия 1 ».


Апина и Иратов развелись в 2017 году

Алена не может назвать женщин, с которыми тайно проводил время женатый Иратов, но, по ее словам, их было много.

не пропустите Девять выкидышей и два развода — трагедии Алены Апиной

«Да, их было много, даже не стоит об этом говорить. Вот такой человек … Для него это было не изменой, а чем-то грандиозным. Но прошло четыре года, и Александр счастлив с другой женщиной. Ему нравится возвращаться в свой дом. У него все хорошо … Да, и у меня тоже », — сказал артист.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago