Categories: Шоу бизнес

Алексей Кравченко не хочет общаться с братьями по отцовской линии


Алексей Кравченко

После ухода из семьи отец Кравченко женился, у него родились сыновья. Некоторое время мужчина пытался помочь наследнику от первого брака, но это длилось недолго.

«Он пришел ко мне, принес подарки, шоколадные конфеты. В какой-то момент он исчез. Мы познакомились всего три года назад. Мне позвонила женщина, которая сказала, что папа слеп на оба глаза. Я пришел в неум. Очевидно, он меня не видел, но успел меня обнять. Сейчас рядом с ним сыновья, они его навещают », — рассказал 51-летний Алексей Кравченко в передаче« Судьба человека »с Борисом Корчевниковым на канале« Россия 1 ».


Сыновья актера поддерживают связь с дедушкой

Артист нисколько не жалеет, что не смог наладить контакт с детьми отца от другого брака.

не пропустите Между любовью и долгом: почему Алексей Кравченко боялся уйти из семьи

«Младшего сына папы видел один раз, не больше, — отметил Алексей Евгеньевич. — Для близкого общения нам приходилось видеться в детстве. Но я никогда не ревновал, что у моего отца есть другая семья. Мои дети навещают дедушку (у актера двое наследников — Алексей и Матвей — от первого брака, — прим. «»). Отец видел старшего, он только слышал младшего … Он никогда не обижался на своего отца. За всех меня вырастила любимая мама: и для себя, и для папы. «

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

23 минуты ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago