Categories: Шоу бизнес

Александра Колтового в программе «ДНК» на НТВ сменит звезда сериалов


Александр Колтовой

С 14 декабря на НТВ будут транслироваться новые выпуски программы «ДНК» с ведущей Анной Казючиц. Артистка уже поделилась эмоциями от нового свидания.

«Я знаком с программой ДНК уже несколько лет, участвовал в ней как эксперт. Она мне всегда нравилась. «ДНК» и НТВ помогают героям передачи найти тех, кого они ищут, узнать что-то очень важное о своей семье, в чем-то убедиться и поставить такие хорошие точки на «i» в жизни многих людей. Мне все это очень интересно, и для меня большая честь продолжить дело Александра Колтового, и, став ведущим ДНК, попытаться внести небольшой вклад в решение проблем, которые волновали людей многие годы, «призналась 37-летняя Анна.


Анна Казючиц

Кстати, помимо новых серий, на НТВ будут транслироваться и повторы передач с участием Александра Колтова. Напомним, телеведущая трагически погибла 7 ноября в авиакатастрофе легкомоторного самолета в Подмосковье.

не пропустите роман с внучкой Светличной, два брака и участие в реалиях. Факты из жизни Александра Колтового

Ток-шоу ДНК идет на телеканале НТВ с апреля 2018 года. Герои эфиров — обычные семьи, для которых анализ ДНК — единственный способ положить конец ожесточенным спорам между родственниками. Стать участником выставки может любой человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, чтобы бесплатно пройти дорогостоящее генетическое обследование, которое проводят квалифицированные специалисты.

Фото: пресс-служба НТВ, Instagram

Share

Recent Posts

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

56 минут ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

2 часа ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

4 часа ago

21-месячный сын Хлои Кардашьян Татум носит рубашку Ким Кардашьян с одними из самых знаковых образов звезды.

Хлоя Кардашьян в пятницу зашла в свою историю в Instagram, чтобы продемонстрировать новейшее пополнение гардероба…

5 часов ago

Влиятельный фитнес-блогер Стеф Клэр Смит рассказывает об ужасающих испытаниях во время ежедневной прогулки, из-за которых она плакала

| Стеф Клэр Смит вспомнила об ужасном испытании во время своей ежедневной прогулки, которое заставило…

6 часов ago