Categories: Шоу бизнес

Александр Збруев о Брике: «Женя очень талантливый человек. Когда ее не стало, это был шок» |

По словам Александра Викторовича, все надеются построить успешную карьеру, но, конечно же, не у всех это получается. «Знаете, когда приходишь в студенты, то понимаешь, что перед тобой дети, которые только что закончили школу и поступили в институт за большие деньги, после которых не так много перспектив. У них одно желание — стать артистами, получить диплом. И мечтает: ах, то сыграю, то сыграю. Кто-то даже думает: впереди Голливуд. И это ужасно, потому что их мечты далеки от реальности», — разочаровывается мастер.

Кстати, артистка гордилась Брик, которая могла бы заявить о себе в Америке, если бы не тяжелая болезнь. В то время Евгению пригласили сняться в американском фильме про астронавтов, но она отказалась, так как уже чувствовала себя плохо.

По материалам «Каравана историй».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

26 минут ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

1 час ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

5 часов ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

6 часов ago