Categories: Шоу бизнес

Александр Васильев рассказал о лечении в Коммунарке

Александр Васильев

Александр уже прошел тест на коронавирус. Он не хотел ехать в Коммунарку, планировал лечиться дома, но все равно был госпитализирован. Художественный руководитель Volga Seasons Александр Васильев, модельер Мария Казак, говорит, что Васильев находится в отдельной комнате.

«Мы постоянно с ним на связи. Переписывались все эти выходные. Я даже взял ноутбук и начал работать », — сказала Мария Казак.

Вчера Васильев подтвердил, что не стоит беспокоиться о своем здоровье. «Они обещают отпустить домой через пять-семь дней. Полагаю! Они говорят, что у меня крепкое тело, тест на сахар показал 6, насыщение кислородом 98% из 100 возможных », — сказал историк моды.

Васильев был в Португалии в марте

Многие считают, что Надежда Бабкина виновата в том, что ее коллега заболел. Художник, возможно, мог заразить его на съемках «Модного предложения». Васильев связался и сказал, что не держит зла ​​у своего коллеги.

Подруга Надежды Бабкиной: «Ее вывели из медицинской комы»

«Я ни в чем не виню Бабкина, хотя не сомневаюсь, что заразился от нее. Она виновата? Конечно нет. Это даже странно обсуждать », — сказал Васильев.

Ведущий шоу на Первом канале также рассказал, как проходит лечение. «Прошлой ночью у меня была температура — 39,5, самая высокая в нашем отделении. А сегодня — 36,6. Они поставили мне капельницу и сбили температуру. На нашем 6 этаже 70 пациентов. А сколько на других этажах, я не знаю, но вся больница кажется переполнена. Условия здесь идеальные. Сытый, очень приветливый обслуживающий персонал и чистый. У меня есть отдельная комната с тремя окнами, из которых открывается чудесный вид. Я удовлетворен. Сегодня я самая большая знаменитость здесь. До меня, как говорится, был какой-то министр, но мне не сказали, кто именно », — говорит Васильев.

По его словам, он приказал ухаживать за своим мопсом Китти во время его пребывания в больнице. «Он в хороших руках. Я считаю, что нынешнюю ситуацию нельзя воспринимать без юмора, но на всякий случай завещание уже составлено … », — добавил Александр Александрович.

По материалам Комсомольской правды

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

2 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago