Categories: Шоу бизнес

Александр Морозов пришел на шоу с забинтованной головой


Александр Морозов

Не успев прийти в себя после операции, 48-летний Александр Морозов появился в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир »на канале« Россия 1 ». Комик предстал перед публикой с забинтованной головой. «Я сейчас на обезболивающем, что-то вытекло из головы. Все плавает », — сказал шоумен.

Как оказалось, комик пошел под нож хирурга, чтобы преобразить свою внешность. Александр не упускает возможности выглядеть моложе и свежее. «Мне пришлось сделать очень сложную операцию. Меня никто не бил, просто чтобы продолжать работать артистом, пришлось проделать какие-то манипуляции. Все это для себя, любимой — не для девушек », — сказал комик.


Артист легла под нож пластического хирурга

Мама звезды «Кривого зеркала» впервые увидела сына после операции. Глядя на Александра, женщина его даже не узнала! «Что не так с тобой ?! Ты меня все время обманываешь, ты сказал, что все хорошо, а здесь … Я не сплю по ночам, волнуюсь. Что случилось с твоим лицом? Как дела? «- она ​​засыпала наследника вопросами.

не пропустите Александр Морозов: «Мне еще нужно отрезать грудь»

Морозов поспешил успокоить родителя, заверив, что скоро поправится. Прямо в студии на глазах у публики артист снял повязки и продемонстрировал обновленный внешний вид. По словам лечащего врача-юмориста, Александр стал намного лучше выглядеть, и отек пройдет буквально через несколько дней.


Юморист провел в клинике несколько дней.
Шоумен показал публике свое лицо после операции

Фото: Instagram, кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир »на канале« Россия 1 »

Share

Recent Posts

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

5 часов ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

6 часов ago

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

7 часов ago