Categories: Шоу бизнес

Александр Молочников: «Танцы со звездами» — моя самая высокооплачиваемая работа »

Александр Молочников

Александр выступил в тандеме с Анастасией Мельниковой. Они получили хорошие оценки от жюри. Николай Цискаридзе даже отметил, что Молочников является одним из любимых участников шоу. Однако танцевальный дуэт так и не вышел в финал.

Танцы со звездами — моя лучшая работа, лучшее, что я сделал в своей жизни. Моя самая высокооплачиваемая работа. Я никогда не делал так много за такой короткий период времени. Как режиссер я получаю меньше, а как танцор я бесценен. Есть такие сборы! Вы сойдете с ума! «- сказал 28-летний Молочников.

Новое жюри, травмы и невероятные выступления: что запомнится в 11-м сезоне «Танцев со звездами»

Не секрет, что Александр оставил «Танцы со звездами» по собственной воле. Молочников решил покинуть шоу, чтобы сосредоточиться на его режиссуре.

Напомним, что в прошлом году Александр Молочников выпустил короткометражный фильм «Бегство в Аризону» со Светланой Ходченковой в главной роли. Позже он пригласил актрису на свой новый проект «Расскажи ей». «Для меня нормально работать с теми, кто давно создан, комплексов нет. Возраст не имеет значения. Плохо, когда художник перестал развиваться. Я даже сталкивался с теми, кому наскучила актерская игра », — сказал режиссер, отвечая на вопрос, как он работает с популярными звездами.

Художник подчеркнул, что научился адекватно реагировать на критику. Более того, Александр прислушивается к мнению других, потому что он не всегда уверен в своих силах. «Я скучаю по хитрости режиссера. Я сомневаюсь в себе, но это хорошее качество. Страх — это мотивирующая сила. Когда будет страшно, что я ни о чем не думаю, тогда все обязательно придет », — подытожил актер на YouTube-шоу« Джордж за кулисами ».

Фото: Легион-Медиа

В прошлом году, с рождением сына Андрея, актриса стала матерью в пятый раз. Однако ей удалось быстро восстановить свою прежнюю форму. Сегодня Порошина может похвастаться стройной фигурой, а недавно она даже призналась, что достигла параметров много лет назад.

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 минута ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

1 час ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

5 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

6 часов ago