Categories: Шоу бизнес

Александр Асташенок вернулся в группу «Корни»? Комментарий Алексея Кабанова

Как только Александр ушел с поста директора по персоналу и стал заниматься исключительно карьерой, его поклонники были разочарованы. Экс-солист вспомнил прошлое и выступил на одной сцене с бывшими фабрикантами Первого канала.

Выдающийся успех, любовь фанатов и высокие гонорары не заставили Асташенка уйти из группы «Корни». Уже в 13 лет назад на пике славы Александр принял решение уйти из компании вслед за своим коллегой Павлом Артемьевым.

Артист пытался найти себя на новом поприще: вышло несколько сериалов и фильмов с его участием, таких как «Закрытая школа», Школьная команда, Березка, «Папа в законе». Сегодняшний коллектив воссоединился — артисты приняли участие в новогоднем шоу на федеральном канале — «Корни» исполнили песню о 25 этаже.Сверкающие пиджаки и яркие галстук-бабочки, в которых они парили над сценой на специальной конструкции, раздавали улыбки зрителям.

Александр Асташенок откровенно рассказал о потере ребенка: «У жены случился выкидыш»

В интернете появились слухи о том, что Александр вернулся в коллектив, однако Алексей Кабанов разочаровал поклонников. В соцсетях он написал, что Асташенок вернулся для съемок на Первом канале, но дальше его не будет.

По словам Александра, он сохранил дружбу со своим бывшим продюсером Игорем Матвиенко и его коллегами по сцене. “Это просто очередной шаг в жизни”, — сказал он, и я понял, что он имеет в виду. Я просто люблю что-то менять, и я хочу сделать новую перестановку мебели. Он говорил об уходе в прошлом году.

Ранее группа была создана в 2002 году. В состав квартета вошли победители первого сезона шоу «Фабрика Звезд» Александр Асташенок, Алексей Кабанов и Павел Артемьев. Фото Павла Артёмова.

Бойз-бенд представлял Россию на международном конкурсе «Евробест», где они заняли шестое место. После этого вышел первый альбом «На века». Певцы сразу же попали в эфир, а также стали популярны на радио и телевидении. По личной инициативе ушли Александр Астафенов, Павел Артемьев в 2010 году. В качестве замены им был выбран Дмитрий Пакуличев.

 

Share

Recent Posts

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

10 минут ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

1 час ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

3 часа ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

4 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

5 часов ago