Categories: Шоу бизнес

Алана дала совет Мамаевской пассии: «Единственный шанс — родить, а то Паша избавится от тебя».


Павел и Алана Мамаевы

33-летняя Алана Мамаева рассталась с Павлом из-за его измены. Сейчас пара делит квартиру и две машины. Также футболист хочет отобрать у бывшей жены дочь Алису, чтобы не платить алименты.

Помимо походов по кортам, Алане удается выяснять отношения с любовницей спортсмена. Так, брюнетка публично обратилась к Надежде Санько, с которой, кстати, раньше дружила.

«Ей столько лет, и она никогда не была замужем, поэтому она цеплялась за Пола! Я скажу тебе, Надя: «Ваш единственный шанс — иметь ребенка, иначе Паша избавится от вас в ближайшие два дня. Ни один мужчина не вынесет твоей болтовни », — сказала Мамаева в своем личном блоге.


Надежда переехала к футболисту

Алана подчеркнула, что она лучшего мнения о Санко. Причем блогер считал Надежду не самой чужой — брюнетка даже дала интервью бывшей подруге.

не пропустите «Немытую собаку!»

«Я всегда хорошо о ней думала, а потом столько раскопали о ее прошлом … Мне показалось, что на первый взгляд она была отталкивающей, но на самом деле приятной. Еще они называли меня сукой и сукой, но я хороший человек. А она … », — заключила бывшая жена Павла.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

29 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago