Categories: Шоу бизнес

Актриса сериала «Полицейский с Рублевки» Алина Титова вышла замуж.

Алина Титова

Пока Алина не раскрывает личность мужа, а лишь делится эмоциями от прошедшего события. «Это был такой прекрасный день. Море, горы и любимая семья », — призналась 28-летняя актриса.

Кстати, для свадьбы Титова выбрала белое струящееся платье на бретелях. Образ невесты дополнили нежные локоны. Жених тоже был весь светлый. «Мама все еще не могла отпарить мое платье, и в результате приехала тяжелая артиллерия в лице моего отца!» — пошутила Алина.

Напомним, на счету Алины Титовой 24 фильма. Пожалуй, самые известные из них — это сериалы «Полицейский с Рублевки» (артист принимал участие в третьем сезоне, — прим. «»), «Кухня», «Деффчонки» и другие.

Дочь Алены Яковлевой вышла замуж за актера

Но в личном блоге артистка не рассказывает о творчестве, не анонсирует новые проекты с ее участием, а рассказывает о наболевших вопросах.

«Мы все, конечно, очень независимы от мнения других людей. Но мы часто не подозреваем, насколько она превратилась в ДНК и замаскировалась под нашу собственную. С детства мы слышим: «мальчики не плачут», «девочка должна знать 1500 рецептов борща», «старость — болезнь и одиночество» и сотни других высказываний родителей, друзей, учителей, которые звучат как законы. жизни. Дальше больше. Мы впитываем эти аксиомы и неосознанно стремимся подтвердить их своими действиями », — поделилась блондинка, отметив, что каждый должен жить так, как ему нравится.

Фото: Instagram

Ирина Вилкова сообщила поклонникам радостную новость — сегодня она впервые стала мамой. У звезды «Полицейского с Рублевки» родился сын. По словам актрисы, у них с новорожденным все хорошо.

Share

Recent Posts

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

49 минут ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

2 часа ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

5 часов ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

6 часов ago