Categories: Шоу бизнес

Актер сериала «Чики» Сергей Гилев женился.


Сергей Гилев

«Вот у нас сегодня была скорая свадьба …», — подписал издание 41-летний актер. Для торжества жених выбрал классический костюм, дополнив образ шарфом. Невеста появилась в повседневном платье и пальто в большой клетке.

Подписчики пожелали Сергею и Екатерине счастливой семейной жизни. «Ура! Любите друг друга долго-долго!»; «Это хорошие новости! Отлично сработано! «Ребята, живите в любви и дружбе», — ответили поклонники.

Примечательно, что актер на 16 лет старше своей возлюбленной, но, похоже, разница в возрасте пару нисколько не смущает. По слухам, Сергей и Екатерина вместе с 2015 года.

не пропустите звезду сериала «Чики» Варвару Шмыкову о поцелуе с Антоном Лапенко: «У него очень мягкие губы»

Кстати, о детях артист задумывался не раз, только ему еще не удалось стать отцом. «Наследников нет. У меня есть брат, который младше меня на 22 года. Кстати, я много с ним разговаривал. Теперь я понимаю, как это работает, потому что то, что я сказал своему брату, когда ему было 12, работает сейчас. Ну такие простые, универсальные вещи о добре и общении с людьми », — сказал Сергей.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

22 минуты ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

1 час ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

2 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

4 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

5 часов ago