Categories: Шоу бизнес

Аиду Мартиросян выгнали из «Последнего героя» после конфликта с Надеждой Ангарской


Надежда Ангарская

Новый выпуск шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков », действие которого происходит в далекой Танзании. На этот раз организаторы приготовили для игроков неожиданный сюрприз — обмен двумя членами команды на целый день. Так Надежда Ангарская и Алексей Полихун перешли из «Чемпионов» в «Новичка», который так обрадовался возможности оказаться на чужой территории, что даже предупредил своих соплеменников.

Алексей не пожалел о переходе в Новичок, а по возвращении открыто заявил, что хочет окончательно закрепиться в другой команде. «Чемпионы» вспомнили об этом желании и начали рассматривать его кандидатуру в рамках исключения из шоу. Однако негативное внимание к себе привлекла и Аида Мартиросян. Соплеменники в один голос заявили, что гадалка раздражала их постоянным указанием на ошибки.

Общее мнение поддержала и Надежда Ангарская: «Слишком много. Кто-то пока просто молчит, но мне кажется, что в какой-то момент кого-то прорвет. Аида постоянно говорит: «Я, я, я … У меня в этом году такая классная команда». Зачем тебе что-то? Это общий коллектив! «


Аиде не понравились участники ее команды

Артист отметил, что если выбирать между двумя претендентами на выбывание, то Мартиросян точно вылетит. Как оказалось, многие представители племени Чемпион считают гадалку хитрой и не доверяют ее словам. «Лех такой, какой он есть. Я не могу сказать того же об Аиде. У нее очень специфическая черта. Я не знаю, где правда, а где ложь, когда она говорит », — призналась звезда Comedy Woman.

не пропустите Надежду Ангарскую: «Семейная жизнь превратилась в кошмар. Я не хотел вечером идти домой «

Кстати, Аида Мартиросян сразу поняла, что соплеменники сговорились против нее, и не готовит для них еду. Однако они только обрадовались, намекнув, что телеведущая не сильна в кулинарном деле. «Ради бога! Сяду с удовольствием поесть», — возмутилась гадалка.

Голосование было очень напряженным. Шансы на выход из игры у Алексея и Аиды были практически равны, но решающим стал голос самого Полихуна, выступившего против соперника. «Я понимаю этот выбор. Это их право. Я считаю, что Алексей не сможет стать последним героем. У него нет необходимых качеств », — сказала Аида, покидая проект.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

21 минута ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

1 час ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

2 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

3 часа ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

5 часов ago