Ах, эта свадьба! ТОП 5 звездных пар, которые вступают в брак после карантина

Какие художники планируют празднование в високосный год?

Поклонники смогут наблюдать звездные свадьбы весной, но карантин нарушил все планы. Теперь знаменитости с нетерпением ждут, когда Министерство здравоохранения даст добро, чтобы вы могли спокойно играть на свадьбе.

Открывается ТОП-5 звездных пар, вступающих в брак после карантина Александра Гудкова и 33-летней Александры Гагаринской. Пока в Интернете ходили слухи о «голубой ориентации» художника, Гудков нашел невесту. На пальцах влюбленных уже видны те же обручальные кольца.

Актеры Александр Петров и Стася Милославская планировали пожениться этой весной, но из-за карантина звездное празднование было временно отменено. Новая дата свадьбы до сих пор остается секретом. Напомним, что Петров сделал предложение Стасу во время совместного отдыха в Таиланде.

Далее Анастасия Волочкова со своим тайным любовником попала в рейтинг. Балерина с начала года рассказывает о предстоящей свадьбе, которую можно ожидать в конце лета, если в это время будут разрешены масштабные мероприятия. Однако теперь Волочкова вынуждена отложить подготовку к празднику и с выбором белоснежного платья.

Ольга Бузова и Давид Манукян также не могут официально связать отношения и жениться из-за карантина. Кольца на пальцах художников красовались долго, но если у Ольги не было времени из-за напряженного графика, то теперь пандемия нарушила все планы. Остается поверить, что после карантина Бузова сыграет долгожданную свадьбу с Давой.

Ах, эта свадьба! И, наконец, новобрачная пара собирается пожениться — Дэн Балан и Тина Кароль, которые буквально признались своим поклонникам в их романе с их чувственным дуэтом. Поклонники прозвали песню «Помни» — гимн любви артистов. А кольца на безымянных пальцах певцов только подтверждают серьезность их отношений.

Share

Recent Posts

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

16 минут ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

2 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

3 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

4 часа ago