Categories: Шоу бизнес

Адвокат Рома Жуков: «Мы проверим его жену на здравомыслие»

Рома и Елена Жуковы

Жуков считает, что бывшая жена представляет опасность для шести общих детей. «Она заставляет младшего сына Стивена называть себя богиней!» Он недавно жаловался.

Адвокат звезды уверенно заявляет — Елена заходит слишком далеко в плане воспитания наследников и незаслуженно обвиняет свою подопечную во всех смертных грехах.

«Мой клиент реагирует на вспышки эмоций Елены исключительно в рамках законодательства. Реализуя права на защиту доброго имени певца, я подал заявления в компетентные органы. Так, в одном из отделов милиции имеются материалы предварительного следствия по заявлению Романа Жукова о преступлении (клевете) Елены Жуковой, где следственный орган поднимает вопрос о возбуждении уголовного дела на основании ст. 128.1 Уголовный кодекс России о диффамации », — поделился со« СтарХитом »адвокат Эдуард Демидов.

Демидов считает, что бывшая жена Жукова должна быть проверена на вменяемость

Роман Жуков также намерен через суд получить разрешение Елены на свободное общение с детьми, которых он видит крайне редко.

Жена Рома Жукова с шестью детьми выселена из квартиры из-за ипотечных долгов

«Наша главная цель — защитить интересы детей, и поэтому я намерен обратиться в суд с ходатайством о назначении судебно-психиатрической экспертизы в отношении Елены Жуковой. Благодаря такому экспертному заключению станет возможным установить ее здравомыслие », — подчеркнула правозащитница.

Что касается художника, он, похоже, не намерен прощать бывшего любовника, более того, он подозревает ее в … страсти к черной магии.

«На второй день я встретил Лену, она привела меня к бабушке, которая выполняла некоторые странные ритуалы», — недоумевал Жуков. — Я был зомбирован! После моего отъезда манипуляции с детьми с помощью магии продолжаются. Я оставил ей две квартиры, я регулярно плачу деньги. Ей все еще нужен дом! Все, что происходит сейчас, страшно. Лена мошенница, ее нужно взять с собой в чистую воду. Она сосет у меня миллионы. »

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Рома Жуков расстался со своей женой Еленой несколько лет назад, но бывшая жена все еще на ножах. Бывший постоянно обвиняет художника в жадности к детям и агрессивном поведении. Певец прокомментировал нападения на него.

Share

Recent Posts

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

17 минут ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

1 час ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

2 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

3 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

4 часа ago