Categories: Шоу бизнес

Адвокат, которого Собчак вызвала эскортом, обещает подать в суд на телеведущего


Ксения Собчак

Юрист и глава юридической фирмы считает, что Собчак оскорбила ее и нанесла ущерб ее деловой репутации, и намерена защитить ее честь и достоинство. «Многие надеялись, что из-за молчания в иске против Ксении Собчак, которое сложилось после нашей предварительной встречи, наши разбирательства закончились. Однако надежда умирает последней. Дело назначено. Я пойду до конца », — говорит Эльнара Троицкая.

Напомним, причиной иска стало обвинение адвоката в … проституции. Во время международного форума в Санкт-Петербурге Собчак придумала заголовок «Форумчанка» для своего Интернет-шоу, в котором она спрашивала красивых девушек о том, чем они занимаются на форуме, намекая, что все они только сопровождают крупных бизнесменов. Эльнара была одной из респондентов.


Эльнара Троицкая требует от Собчак 50 миллионов рублей

Позже на YouTube-канале телеведущей вышло видео, в котором попало изображение главы юридической фирмы. Собчак потешалась над «форумчанами», а несколько крупных клиентов отвернулись от юриста.

не упустите адвокат потерял контракт на 22 миллиона рублей из-за того, что Собчак посчитала ее эскортом

Троицкая требует не только выплатить ей астрономическую сумму в 50 миллионов рублей, но и удалить видео с ее участием, а также запретить тиражирование этой записи.

Интересно, что ранее Собчак уже прокомментировала эту историю, заявив, что у этого иска нет судебной перспективы. «В частности, ваше замечание, включенное в выпуск на YouTube, буквально и буквально, что красивая женщина может быть умной. А в моем Telegram-канале с вами вообще без редактирования интервью, где вы прекрасно рассказываете о своей работе. Я, конечно, не думаю, что у этой инициативы есть судебная перспектива, но с нашими судами все возможно. В любом случае мне очень жаль, что вы восприняли это как оскорбление », — сказала Ксения.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

57 минут ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

2 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

3 часа ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

5 часов ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

6 часов ago