Адель «бросит» сына, чтобы вернуться на сцену

Риск быть забытым, даже если он тонкий, явно не радует певца.

5 мая Адель отпраздновала свой 32-й день рождения и поделилась с фанатами праздничным кадром. «Пышечка» сбросила 45 килограммов и, видимо, останавливаться не собирается. Поведение певицы говорит о том, что Адель готовится радовать поклонников своей внешностью и креативностью, хотя она заявила, что уехала на десятилетний перерыв ради ребенка. Получается, что Адель «бросит» сына ради возвращения на сцену, чтобы не потерять оставшуюся популярность.

Ради Анджело, который в 2017 году пошел в школу, художница приостановила свою карьеру, посвятив время ребенку. Адель даже взяла сына с собой в турне, но, по словам представителей певицы, звезда боится растить сына.

Менеджер Адель подтвердила, что певица планирует выпустить альбом. «Чем раньше это выйдет, тем лучше», — обостряет представитель художника. Поэтому Адель намерена изменить планы и вернуться на сцену досрочно, считая, что нужно возвращаться сейчас или никогда. Ведь через 10 лет предыдущая армия болельщиков не останется неизменной, и это, безусловно, очень беспокоит художника.

Поклонники беспокоятся о здоровье очень худой Адели. А также обратите внимание, что с килограммами очарование певца, очаровавшего поклонников, исчезло. Некоторые заметили, что красота стала выглядеть намного старше 32 лет.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

4 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

5 часов ago