Categories: Шоу бизнес

92-летняя женщина едва не умерла от голода в квартире, заваленной мусором

Раиса Пучкова переписала квартиру как священник, который не спешит ей помогать

Министр церкви Виктор Николаевич заверил, что 92-летняя Раиса Федоровна, не имеющая родственников, сама выразила желание оставить ему недвижимость. Мол, ему вообще не нужна квартира. Возможно, именно поэтому он не стремился навестить беспомощную бабушку. И ее в ужасном состоянии среди горы мусора случайно обнаружили соседи.

«В течение последних двух или трех недель она не могла двигаться и заботиться о себе, и, кроме того, у нас есть самоизоляция из-за коронавируса. Сказать, что бабушка живет в ужасных условиях, значит ничего не сказать: тараканы, блохи, антисанитария. Еще две кошки … Я пытаюсь донести весь этот ужас до людей и высших органов », — поделилась Айгуль в социальной сети, опубликовав ряд действительно ужасающих фотографий.

Благодаря заботливому соседу бабушка ела сытости. «Я забил тревогу 14 апреля, когда понял, что сам не справлюсь, и ждать помощи некуда. Я написал в Минздрав (там ответили — позвонили!), Губернатору Самарской области, но пока ответа нет. И в этот день отреагировали несколько человек — мои друзья. Приехали, вымыли мусор, переоделись для Раисы Федоровны, покормили, сложили. Все это закончилось в 22:00. 15 апреля пришли из органов опеки, врач. В результате пенсионерка была госпитализирована в гериатрическую больницу № 3, где она в настоящее время находится », — продолжила Гейдарова.

В доме Раисы Федоровны царит полная антисанитария

Айгуль удалось встретиться с тем же священником, которому теперь принадлежит квартира Пучковой. Она несколько удивлена ​​поведением мужчины, который, как оказалось, не чувствует себя виноватым.

В Казани скончалась пожилая женщина, у которой грабитель забрал еду

«Я не буду апеллировать к аспектам морали, совести, справедливости, а просто к человеческому фактору этого« великого отца ». Я не имею права осуждать, и я даже не собираюсь этого делать. В следующем мире он ответит за все, а мы ответим за наши грехи. Вы представляете, сколько на нем квартир с такими одинокими бабушками ?! И в конце они умирают от голода в скотских условиях, хуже, чем на мусорной свалке … Я понимаю, что не все священники такие, но это особый случай — оборотень должен быть наказан! — уверена она.

Айгуль Гейдарова не намерена оставлять вопиющее дело без присмотра, поэтому в ближайшее время обратится в прокуратуру. У нее также есть жалобы на сотрудников местных социальных служб, из-за неосторожности которой эта история может закончиться очень печально.

«Я прошу прокуратуру и вышестоящие органы разобраться в этом резонансном деле. Решить вопрос о «священнике» в епархии и привлечь к уголовной ответственности за столь бесчеловечное отношение к бабушке. Ребята, максимальный репост! «- призвал Гейдаров всех заинтересованных лиц.

Фото: ВКонтакте

Share

Recent Posts

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

53 минуты ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

2 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

3 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

4 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

5 часов ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

6 часов ago