Categories: Шоу бизнес

7 лет спустя: как Лера Кудрявцева выглядела в день своей свадьбы

Макаров и Кудрявцева подписали 8 июня 2013 года

Как вспоминает Лера, Игорь поразил ее своим мужеством. «Никто никогда не смел так разговаривать со мной. Наглый! Он подошел и сказал: «Я хочу встретиться с вами. Меня зовут Игорь. Я бы поужинала. Я ответил: «Меня зовут Лера, хорошо». Это было просто так. Но самый важный момент даже не это. Мы пошли в магазин за продуктами, и он говорит: «Теперь мы купим бутылку вина и пойдем». Я говорю: «Давай», и я сажусь дальше в машину. И он такой: «Почему ты сидишь? Я встал и пошел. Я сел здесь. И я думаю: «Ну, неважно! Она ведет себя так! Но она встала и пошла. И с тех пор это все, — поделилась Кудрявцева в эфире с Тиной Канделаки.

Лера и Игорь подписали контракт в московском ЗАГСе Кутузовского ровно семь лет назад. Телеведущая выбрала для регистрации великолепное платье от дизайнера Игоря Гуляева.

«Я не видел более симпатичной пары в городе … Что это — в России … Во всей Вселенной!» Они очень искренние, очень настоящие, невероятно подходящие друг другу. Те эмоции, которые искрились между ними и превратились в огонь, достойны, по крайней мере, восхищения. Я хочу, чтобы они помнили чувства, которые переполняли их. Лера даже расплакалась — в конце концов, такие события случаются редко », — сказал Андрей Разыграев, друг Леры.

Свадьба состоялась в Кутузовском загсе столицы

Лера на 17 лет старше мужа

После официальной части Кудрявцева и Макаров устроили банкет в зале Сафисы. Звезда появилась на празднике в другом платье, а также сменила прическу. «Мне очень нравится Игорь. Это выбор Леры, она любит его, поэтому все будет хорошо », — призналась мама Леры.

Среди звездных гостей были Алла Пугачева, Максим Галкин, Игорь Крутой, Дима Билан, Катя Гордон, Светлана Журова, певица Слава и многие другие знаменитости. Со стороны жениха были коллеги по хоккейной команде, с которыми Анастасия Волочкова решила заигрывать.

Отец жениха подарил голубям новоиспеченную семью

Как отметила Лера, в их семье царит взаимопонимание. «Во всем мире мы вообще не ругаемся. Максимум — обида за какую-то мелочь, а потом и пять минут — и все забыли. Первым примиряюсь всегда я. Даже если не виноват. У Игоря, похоже, такой же характер, как у его матери. Она никогда не признает, что ошибается », — сказала Кудрявцева StarHit.

Три попытки ЭКО, наркотики и насилие в семье: что еще признала Лера Кудрявцева

В 2016 году Макаров и Кудрявцева купили дом на даче, где живут сейчас. А в 2018 году в их семье произошло пополнение — родилась дочка Маша.

«Восемь лет вместе, семь официально. Люди говорят — медная свадьба. Мои возлюбленные, спасибо, дорогой, за все, что я люблю », — написал ведущий шоу НТВ« Секрет на миллион »в день годовщины свадьбы.

Счастливая пара с родственниками. Справа от Леры, ее мамы

Праздник в Зале Сафиса

Свадьба пела и танцевала до поздней ночи

Юлия Началова и Наталья Подольская

Молодожены с Волочковой и Басковой

Фейерверк в честь Леры и Игоря

Фото: Сергей Лантюхов, Instagram.com

Сегодня телеведущая празднует свое 49-летие. Звездная именинница собрала редкие снимки, иллюстрирующие яркие моменты ее жизни, и опубликовала их в социальных сетях на радость поклонникам.

Share

Recent Posts

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

35 минут ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago