Categories: Шоу бизнес

35-кг певица МакSим заново учится ходить — видео


МакSим

Несколько дней назад МакSим выписали из больницы. Она заявила, что продолжит лечение дома, рядом с семьей. По словам ее окружения, певица чувствует себя хорошо, все помнит, но все еще слаба. Недавно в Сети появились кадры ее прогулки на свежем воздухе, которые прислали очевидцы.

Специалисты утверждают, что 38-летняя певица с трудом восстанавливается: сейчас мама двоих детей весит чуть больше 35 килограммов, организм заново осваивает привычные вещи. Например, из-за потери мышечной массы Марина (настоящее имя звезды) снова учится ходить. Рядом с ней постоянно находится врач-куратор Денис Павлов, который наблюдает за реабилитацией.

«По предписаниям врачей ей по-прежнему нужно воздерживаться от физических нагрузок, она не может петь. Невозможно сказать, сколько времени займет реставрация », — заявили представители.

Вопреки слухам, артист пока не собирается возвращаться на сцену. Ее легкие сильно повреждены, и ей все еще трудно дышать.

не пропустите, как МакSима увозят из больницы на инвалидной коляске — видео

Напомним, что МакSим больше месяца лежала в медикаментозном сне, так как у нее было повреждено 75% легких. Поддерживалась аппаратом искусственной вентиляции легких, а затем ЭКМО. Только благодаря профессионализму врачей певица смогла вернуться из загробного мира.

По материалам Telegram-канала Baza.

Фото: Максим Ратников

Share

Recent Posts

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

56 минут ago

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

2 часа ago

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

4 часа ago

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

7 часов ago