Categories: Спорт

3 детские туристические ошибки, которые могут превратить путешествие в настоящий кошмар

Как не ненавидеть активный отдых на природе.

Зачастую подготовка к туристическим приключениям сводится к выбору удобной спортивной одежды и приготовлению закусок. Самое главное, чтобы не упасть в голодное обморок и двигаться комфортно. Но важны и, как может показаться на первый взгляд, мелочи.

3 детские ошибки туриста, которые могут превратить путешествие в настоящий кошмар.

Погода

Неопытный путешественник, просыпаясь солнечным утром и не видя ни единого облака в небе, ошибочно полагает, что сама судьба благоволит ему в незабываемом походе. Вот только погода — капризная леди, особенно когда речь идет об отдыхе в горах. Всего за несколько часов турист в футболке и шортах может быть покрыт сильным дождем и, как следствие, вовсе не радужными приключениями.

Обувь

Конечно, спортивная обувь / кроссовки должны быть на ногах, но это еще не все. Рекомендуется не заниматься туризмом в «новинку», поскольку даже обувь самого высокого качества, как правило, натирает ноги. Итог: путешественник отправляется в поход самостоятельно, и верные товарищи ведут его обратно на руки.

Пить

Жажда воды является неотъемлемой частью поездки. Это заблуждение, что жажда утоляет любой напиток. Вода с цветами, ароматами и сахаром оставляет сладкое послевкусие, которое заставляет вас пить еще крепче.

Продумав такие мелочи, турист не рискует ненавидеть активный отдых при первом же опыте.

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

3 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

4 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

7 часов ago