Categories: Шоу бизнес

20-летний срочник убил трех человек в военной части Воронежа

Антон Макаров

Инцидент произошел около пяти утра. В Минобороны сообщили, что Макаров был в повседневной одежде. Во время проверки он набросился на офицеров и забрал у них оружие. Выяснилось, что у Ермолаева и Макарова произошел словесный конфликт, в ходе которого Антон вытащил пистолет майора. Водитель хотел помочь, но его солдат тоже убил.

20-летний Антон сбежал из в / ч 23326 под Воронежем с пистолетом и двумя магазинами. Полиция ищет солдата.

Стало известно, что в результате нападения Макарова погибли майор Сергей Ермолаев, ефрейтор Сергей Кажокин и рядовой Найнаил Акталиева. Коллега Антона зарубил насмерть в казарме. Еще один человек получил ранения в плечо и лопатку и был госпитализирован.

По данным Росгвардии, план перехвата объявлен в Воронеже. В области опрошены все дежурные офицеры.

По материалам Lifeshot и Baza

Фото: социальные сети

25 октября в одной из воинских частей Забайкальского края рядовой Рамиль Шамсутдинов застрелил восемь сослуживцев и ранил еще шестерых. Призывник утверждал, что на такой шаг его довели издевательства со стороны солдат, один из которых якобы угрожал ему изнасилованием.

Share

Recent Posts

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

27 минут ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

1 час ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

4 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

6 часов ago