Categories: Шоу бизнес

Экс-участница «ДОМ-2» Марго Овсянникова перестала скрывать беременность


Марго Овсянникова

Сегодня Марго призналась в личном блоге, что ждет первенца. Блондинка опубликовала в Instagram фото, на котором нельзя не заметить округлившийся живот. Правда, пока артист, в прошлом принимавший участие в «ДОМ-2», не спешит озвучивать имя отца будущего малыша. Ясно только одно: у Марго не было романа с Дмитрием Тарасовым: футболист только что снялся в ее ролике.

Пользователи сети вовсю поздравляют 25-летнюю Овсянникову со столь важным событием и желают ей легких родов и здоровья будущему ребенку.

«Боже, как мило! Легкая беременность! »; «Серьезно? Марго, мы безумно рады, что ты в таком прекрасном положении. Здоровья тебе! Береги себя»; «Легкая беременность и роды, Марго. Истинное предназначение женщины — быть мамой, и это скоро произойдет в вашей жизни. Дай бог вам всего наилучшего », — отметили подписчики певицы.


Марго перестала скрывать беременность

Напомним, на днях певец был замешан в скандале с участием Дмитрия Тарасова и его бывшей жены Ольги Бузовой. Телеведущая негативно отозвалась о футболистке, заявив, что он обязательно должен кусать себя за локти, наблюдая за ее успехами.

не скучай Костенко не будешь ревновать? Дмитрий Тарасов сыграл любовника в клипе экс-участника «ДОМА-2».

Сам Дмитрий старается не обращать внимания на негатив в свой адрес и уверяет, что он счастлив в браке с Анастасией Костенко, которая недавно родила ему третьего ребенка.

«И мой ответ будет очень простым. Желаю Оле счастья, желаю найти такую ​​же любовь, которую нашла. Люблю жену и детей. Спасибо тебе за все, любовь моя! С Новым годом всех », — сказал 34-летний спортсмен.


Даже на церемонии вручения премии Fashion TV зрители заметили округлившийся живот Марго.

Фото: личный архив, Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

10 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago