Categories: Шоу бизнес

Куркова в дырявых брюках, а Боня в строгом костюме. Звезды на премьере сериала «Контакт»


Равшана Куркова

Одной из самых обсуждаемых звезд премьеры стала Равшана Куркова. В сериале артистка сыграла главную роль, но не из-за этого все взоры были прикованы к ней. Дело в том, что в последнее время актриса перестала скрывать материнство: оказалось, что брюнетка уже год воспитывает сына, рождение которого не афиширует.

Равшана была в отличном расположении духа и с радостью позировала фотографам. В то же время ее имидж вызвал много вопросов. Многих поклонников смущали брюки с вырезом в форме сердца. Сама Куркова явно осталась довольна своим нарядом.

Но Виктория Боня решила не рисковать, поэтому для премьеры выбрала строгий костюм, дополнив его водолазкой телесного цвета. Телеведущая выглядела как всегда безупречно.


Виктория Боня

Евгений Стычкин появился на мероприятии вместе с супругой Ольгой Сутуловой. Конечно, актер очень переживал, ведь режиссура для него совершенно новое направление. Со сцены артист произнес трогательную речь, поблагодарив весь состав.


Евгений Стычкин

Еще одну важную роль в проекте, который выйдет на платформе Premier, сыграл Павел Майков. Актер посетил мероприятие вместе с женой. Майков то и дело шутил, разговаривая с коллегами по съемочной площадке. Очевидно, звездам «Контакта» удалось сдружиться во время съемок.


Ольга Сутулова

В сериале Павлу досталась роль полицейского Глеба Барнашова, переживающего личный кризис. Расставшись с женой, мужчина находит утешение в алкоголе. В связи с постоянным пьянством переведен из убойного цеха. Теперь Глебу предстоит заняться делами малолетних преступников.

не пропустите Евгений Стычкин и Ольга Сутулова крестили сына

Для Барнашова новое назначение — настоящий ад. Дело в том, что мужчина совершенно не понимает подрастающее поколение. Особые трудности у него возникают в общении с собственной дочерью Юлией.

Сериал анонсирован как драматический, но в нем будет много забавных моментов. В то же время «Контакт» — это отражение извечной проблемы отцов и детей в современных реалиях.


Павел Майков и Мария Саффо

Фото: пресс-служба

Share

Recent Posts

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

27 минут ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

1 час ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

2 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

4 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

5 часов ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

6 часов ago